Оказание услуг по техническому обслуживанию мобильных туалетных кабин
Начальная цена1 458 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500000526000022
ИКЗ
262470508555447050100100370013700244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК ЛО "ПАРКОВОЕ АГЕНТСТВО"
ИНН-КПП
4705085554 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 35б
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 35Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кандыба Александр Анатольевич, 8-81371-92005, parkilenreg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию мобильных туалетных кабин 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 108 Условная единица | 13 500 ₽ | 1 458 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ