Оказание услуг по организации участия делегаций Ленинградской области в мероприятиях ФАДМ и АВЦ
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000073
ИКЗ
262784218117447050100100020330000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 01:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 01:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисный сбор за оформление возврата по неиспользованным железнодорожным билетам при добровольном отказе 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Сервисный сбор по отмене трансфера 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Сервисный сбор за переоформление железнодорожных билетов 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию мест в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Сервисный сбор за оформление трансфера (не рейсового автобуса) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Сервисный сбор за отмену бронирования места временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Сервисный сбор по оформлению возврата по неиспользованным авиабилетам 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Сервисный сбор за переоформление бронирования места временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Сервисный сбор по переоформлению авиабилета 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Сервисный сбор по бронированию места временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ