Поставка ролл-апов для нужд ГБУ ЛО "Ресурсный добровольческий центр".

Запрос котировок в электронной форме № 0345500000626000075 опубликован 31.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262784218117447050100100030200000244
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000075
ИКЗ
262784218117447050100100030200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд типа Roll-Up
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука16 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы