Поставка ПВХ табличек для нужд ГБУ ЛО "Ресурсный добровольческий центр".

Запрос котировок в электронной форме № 0345500000626000076 опубликован 31.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262784218117447050100100030190000244
Начальная цена39 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 195,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000076
ИКЗ
262784218117447050100100030190000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПВХ табличка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
45 Условная единица870 ₽39 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы