Оказание услуг по организации и проведению образовательного форума «Интеграция»

Запрос котировок в электронной форме № 0345500000626000078 опубликован 11.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262784218117447050100100020370000244
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000078
ИКЗ
262784218117447050100100020370000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению образовательного форума «Интеграция»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 300 000 ₽2 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы