Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0

Запрос котировок в электронной форме № 0345500000626000079 опубликован 24.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262784218117447050100100030210000244
Начальная цена59 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 296,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000079
ИКЗ
262784218117447050100100030210000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
15 Штука3 950 ₽59 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы