Оказание услуг по организации окружного этапа Северо-Западного федерального округа спецпроекта «Твой ход | Дебаттл»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000626000080
ИКЗ
262784218117447050100100020390000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7842181174 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 12А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дамирова Севиндж Низами кызы, 7-911-7691992, info@dobro47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению проживания вовремя организация мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению участников Мероприятия сувенирной продукцией 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению и оснащению площадки для проведения программы Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению питания, для мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации транспортного обеспечения мероприятия. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ