Оказание услуг по техническому обеспечению возможности осуществления проездов автотранспорта I категории (класс) ТС и II категории (класс) ТС по частной платной автомобильной дороге «Западный скоростной диаметр» и оплаты такого проезда с регистрацией факта оказания услуги по организации проезда при каждом проезде посредством транспондера
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500000726000015
ИКЗ
262470318256047030100100330015221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703182560 - 470301001
Почтовый адрес
188640, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г ВСЕВОЛОЖСК, Ш КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 138
Местонахождение
188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Платные участки автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Анастасия Александровна, 7-812-7197096, zakupki@avtobaza-lo.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд по платным участкам автомобильной дороги Западный скоростной диаметр транспортных средств II Категории (Класс) ТС - высота ТС > 1,3 метра и количество осей равно 2, дневное время с 00:00 до 05:59 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Условная единица | 36 109 ₽ | 36 109 ₽ |
| 2 | Проезд по платным участкам автомобильной дороги Западный скоростной диаметр транспортных средств II Категории (Класс) ТС - высота ТС > 1,3 метра и количество осей равно 2, дневное время с 06:00 до 23:59 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Условная единица | 72 224 ₽ | 72 224 ₽ |
| 3 | Тарифная опция «Легковой 100» 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Проезд по платным участкам автомобильной дороги Западный скоростной диаметр транспортных средств I Категории (Класс) ТС-высота над передней осью менее или равно 1,3 метра и количество осей равно 2, ночное время с 00:00... 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Условная единица | 26 445 ₽ | 26 445 ₽ |
| 5 | Проезд по платным участкам автомобильной дороги Западный скоростной диаметр транспортных средств I Категории (Класс) ТС-высота над передней осью менее или равно 1,3 метра и количество осей равно 2, дневное время с 6:00... 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Условная единица | 52 895 ₽ | 52 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ