Поставка канцелярских и хозяйственных товаров для нужд ГБУ ЛО «Центр патриотического воспитания» (лот 1)
Начальная цена137 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000079
ИКЗ
262470510899547050100100430010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимова Энже Рамзильевна, 7-931-9957026, ER-Salimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 58 Штука | 220 ₽ | 12 760 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 5 Упаковка | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 152 Штука | 30 ₽ | 4 560 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 6 | Маркеры перманентные 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Упаковка | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 8 | Брезентовый чехол 13.92.22.110 Брезенты | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 225 Пачка | 430 ₽ | 96 750 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ