Поставка канцелярских и хозяйственных товаров (лот 2) для нужд ГБУ ЛО «Центр патриотического воспитания»

Электронный аукцион № 0345500001226000080 опубликован 22.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262470510899547050100100430020000244
Начальная цена24 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 491 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000080
ИКЗ
262470510899547050100100430020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимова Энже Рамзильевна, 7-931-9957026, ER-Salimova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нейлоновые стяжки
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
3 Упаковка1 000 ₽3 000 ₽
2
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Упаковка1 040 ₽1 040 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
10 Упаковка650 ₽6 500 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука9,8 ₽980 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 Упаковка5 650 ₽5 650 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка40 ₽800 ₽
7
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука4,4 ₽440 ₽
8
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Упаковка6 500 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы