Поставка канцелярских и хозяйственных товаров для нужд ГБУ ЛО «Центр патриотического воспитания» (лот 3)
Начальная цена63 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 322 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000083
ИКЗ
262470510899547050100100430030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимова Энже Рамзильевна, 7-931-9957026, ER-Salimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9,5 ₽ | 380 ₽ |
| 4 | Ведро мусорное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 520 ₽ | 3 640 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9 ₽ | 360 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Метр | 5,5 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 210 ₽ | 3 150 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 550 ₽ | 8 250 ₽ |
| 14 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9 ₽ | 360 ₽ |
| 15 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | 9 ₽ | 360 ₽ |
| 16 | Маркеры стираемые для белой доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Упаковка | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 35 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ