Оказание услуг по организации и проведению Форума «Молодежь и профилактика: роль и возможности» на территории Пушкинского района города Санкт-Петербург в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена1 058 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 581,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 810,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000084
ИКЗ
262470510899547050100100380058230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
площадка на территории г. Санкт-Петербурга. Информация о месте проведения Форума Заказчиком будет направлена дополнительно, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Дмитриевна, 8-931-9956998, bezopasnost.kmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экспертов согласно п.3.7. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Покупка авиа- или железнодорожных билетов для членов организационной группы/ экспертов/ гостей согласно п.4 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Питание участников Форума согласно п.7 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка раздаточного материала для Форума согласно п.9 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 135 628 ₽ | 135 628 ₽ |
| 5 | Производство и монтаж полиграфической продукции для площадок проведения мероприятий согласно п.10 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 6 | Фото- и видеосопровождение согласно п.11 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 7 | Услуги помощника менеджера согласно п.3.1.1. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 8 | Услуги модераторов малых групп согласно п.3.1.1. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 9 | Проживание членов организационной группы п.6.2. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Трансфер для членов организационной группы/ экспертов/ гостей согласно п.4 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 11 | Проживание экспертов и гостей п.6.1. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Питание членов организационной группы, гостей и экспертов согласно п.8 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 24 480 ₽ | 24 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ