Оказание услуг по организации и проведению Форума «Молодежь и профилактика: роль и возможности» на площадке Санкт-Петербургского государственного технологического института (технический университет) в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году

Электронный аукцион № 0345500001226000085 опубликован 06.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262470510899547050100100380048230244
Начальная цена2 263 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 630,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000085
ИКЗ
262470510899547050100100380048230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)» - Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)/СПбГТИ(ТУ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Дмитриевна, 8-931-9956998, bezopasnost.kmc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питание участников Форума согласно п.7 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица594 000 ₽594 000 ₽
2
Услуги модераторов малых групп согласно п.3.1.1. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
3
Услуги помощника менеджера согласно п.3.1.1. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
4
Услуги экспертов согласно п.3.7. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽
5
Проживание экспертов и гостей п.6.1. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
6
Питание членов организационной группы, гостей и экспертов согласно п.8 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица65 280 ₽65 280 ₽
7
Услуги ведущего согласно п.3.1.1. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽
8
Трансфер для членов организационной группы/ экспертов/ гостей согласно п.4 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица24 000 ₽24 000 ₽
9
Покупка авиа- или железнодорожных билетов для членов организационной группы/ экспертов/ гостей согласно п.4 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
10
Изготовление и поставка раздаточного материала для Форума согласно п.9 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица383 760 ₽383 760 ₽
11
Проживание членов организационной группы п.6.2. ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица96 000 ₽96 000 ₽
12
Производство и монтаж полиграфической продукции для площадок проведения мероприятий согласно п.10 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
13
Фото- и видеосопровождение согласно п.11 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы