Оказание услуг по организации проведению конференций, направленных на информирование населения о социальной опасности современного терроризма
Начальная цена1 567 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 677,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 774 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000086
ИКЗ
262470510899547050100100030158230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель организует и проводит Мероприятия в количестве 18 штук в следующих муниципальных районах, муниципальном и городском округах Ленинградской области: Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Сланцевский, Тихвинский и Тосненский районы, Гатчинский муниципальный округ, Сосновоборский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цапиева Елизавета Владимировна, 8-921-5863606, bezopasnost.kmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация трансфера экспертов и организационной группы (п 4.5 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 18 Условная единица | 10 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение организации и проведения Мероприятия (п.п. 4.1 и .4.2 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 126 700 ₽ | 126 700 ₽ |
| 3 | Обеспечение участников Мероприятия раздаточной продукцией (п. 4.7 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 440 Условная единица | 182 ₽ | 262 080 ₽ |
| 4 | Обеспечение фотосъемки Мероприятия (п. 4.4 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Обеспечение работы эксперта (-ов) для проведения части программы Мероприятия (п. 4.3 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 18 Условная единица | 16 000 ₽ | 288 000 ₽ |
| 6 | Организация питания (обед) участников Мероприятия (п. 4.6 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 440 Условная единица | 459 ₽ | 660 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ