Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия, посвященного военной операции «Шлиссельбургский десант»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000087
ИКЗ
262470510899547050100100030168230244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Точные места проведения Заказчик не позднее 1 (одного) рабочего дня до начала Мероприятия сообщает Исполнителю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чушкина Ксения Владимировна, 7-911-1716308, ksu_chushkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение и организация перевозки участников Мероприятия в соответствии с П. 2.2 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение и организация Мероприятия, посвященного военной операции «Шлиссельбургский десант» в соответствии с П. 2-2.1.20. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ