Оказание услуг по обеспечению программ модуля для категории целевой аудитории «студенты» и второго модуля для категории целевой аудитории «субъекты профилактики» «Формирование образа будущего» в рамках Форума «Образ будущего и ответственность поколения», проводимого в рамках деятельности Круглогодичного молодёжного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена2 960 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 600,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 002,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000088
ИКЗ
262470510899547050100100380068230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мифтахова Рушания Рязановна, 7-921-3368440, miftahova.rr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покупка авиа- или железнодорожных билетов, трансфер для членов организационной группы, экспертов образовательной программы (п. 8. ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
| 2 | Организация питания участников, экспертов, почетных гостей Форума (п. 7.ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 710 400 ₽ | 710 400 ₽ |
| 3 | Производство и монтаж полиграфической продукции для оформления площадки проведения (п. 9. ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 184 628 ₽ | 184 628 ₽ |
| 4 | Организация проживания участников, экспертов и почетных гостей Форума (п. 6. ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 835 000 ₽ | 835 000 ₽ |
| 5 | Обеспечение работы экспертов Форума (п. 5. ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ