Оказание услуг по медиасопровождению (услуги фотографов и видеографов) форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000089
ИКЗ
262470510899547050100100380078230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Донецкая Народная Республика Луганская Народная Республика Запорожская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титкова О В, 7-904-6355643, bezopasnost.kmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по медиасопровождению (услуги фотографов и видеографов) форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасност... 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ