Оказание услуг по подготовке, обеспечению, организации и проведению мероприятий в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена2 918 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 186,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 862,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000090
ИКЗ
262470510899547050100100380088230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Форум проводится на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области. Место проведения Форума (площадка) с указанием адреса Заказчик сообщает Исполнителю не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усикова Полина Андреевна, 7-921-8570251, pa_usikova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация культурно-развивающей программы Форума в соответствии с п. 2.5. Раздела 2 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Производство и монтаж полиграфической продукции для оформления площадки проведения Форума в соответствии с п. 2.7. Раздела 2 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Брендирование площадки проведения Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория БезОпасности» в соответствии с п. 3.1. Раздела 3 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
| 4 | Сувенирная продукция для участников Форума в соответствии с п. 2.6. Раздела 2 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 238 626 ₽ | 238 626 ₽ |
| 5 | Обеспечение деятельности части организационной группы Форума в соответствии с п. 2.4. Раздела 2 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ