Оказание услуг по организации проживания и питания участников Всероссийского форума «Деструктивные субкультуры: практики профилактики» (далее – Форум) в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000091
ИКЗ
262470510899547050100100380098230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения Форума (площадка) должно быть согласовано с Заказчиком в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усикова Полина Андреевна, 7-921-8570251, pa_usikova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания участников Форума в соответствии с п. 12 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 2 | Организация проживания участников Форума в соответствии с п. 11 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ