Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского форума «Деструктивные субкультуры: практики профилактики» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена2 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000092
ИКЗ
262470510899547050100100380108230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения Форума (площадка) с указанием адреса Заказчик сообщает Исполнителю не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усикова Полина Андреевна, 7-921-8570251, pa_usikova@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение деятельности части организационной группы Форума в соответствии с п. 10 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение работы экспертов Форума в соответствии с п. 12 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Организация проживания организационной группы и экспертов Форума в соответствии с п. 8 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 4 | Организация питания организационной группы и экспертов Форума в соответствии с п. 9 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 5 | Требования к организации трансфера для участников, а также трансфера и авиа/жд перевозок экспертов и гостей Форума в соответствии с п. 11 ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 684 000 ₽ | 684 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ