Поставка канцелярских и хозяйственных товаров (лот 2) для нужд ГБУ ЛО «Центр патриотического воспитания»
Начальная цена24 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 491 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001226000093
ИКЗ
262470510899547050100100430060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
4705108995 - 470501001
Почтовый адрес
188304, 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Местонахождение
188304, 188304, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ДОСТОЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимова Энже Рамзильевна, 7-931-9957026, ER-Salimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 4,4 ₽ | 440 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Упаковка | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 Упаковка | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 4 | Нейлоновые стяжки 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 3 Упаковка | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 40 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 9,8 ₽ | 980 ₽ |
| 8 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ