Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г. (Лот 2).
Начальная цена97 554,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 755,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000151
ИКЗ
262470510802547050100100050180000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лихуша Андрей Анатольевич, 7-962-7291959, ya6883545@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 57 Упаковка | 17,59 ₽ | 1 002,63 ₽ |
| 2 | Карман информационный, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 88,37 ₽ | 883,7 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 24 Штука | 894,21 ₽ | 21 461,04 ₽ |
| 4 | Конверт для диска оптического 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 300 Штука | 3,47 ₽ | 4 511 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 151 Упаковка | 8,27 ₽ | 1 248,77 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 271 Упаковка | 13,41 ₽ | 3 634,11 ₽ |
| 7 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 241,35 ₽ | 3 620,25 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 39 Упаковка | 32,38 ₽ | 1 262,82 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 50,02 ₽ | 4 001,6 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 38 Штука | 139,17 ₽ | 5 288,46 ₽ |
| 11 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 23 Штука | 121,8 ₽ | 2 801,4 ₽ |
| 12 | Карман информационный, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 90,43 ₽ | 904,3 ₽ |
| 13 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 78 Штука | 145,42 ₽ | 11 342,76 ₽ |
| 14 | Подставка настольная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 487,46 ₽ | 1 949,84 ₽ |
| 15 | Подставка настольная для рекламных материалов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 465,03 ₽ | 1 860,12 ₽ |
| 16 | Лента сигнальная неадгезивная оградительная 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 6 Штука | 261,15 ₽ | 1 566,9 ₽ |
| 17 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 18,92 ₽ | 2 838 ₽ |
| 18 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 75 Штука | 263,96 ₽ | 19 797 ₽ |
| 19 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 3,79 ₽ | 7 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ