Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.(Лот 1).
Начальная цена416 128,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000152
ИКЗ
262470510802547050100100050190000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лихуша Андрей Анатольевич, 7-962-7291959, ya6883545@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 5,75 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 6,93 ₽ | 693 ₽ |
| 3 | Демонстрационная система 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 1 435,34 ₽ | 2 870,68 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 7 Штука | 32,18 ₽ | 225,26 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 300 Штука | 16,78 ₽ | 21 814 ₽ |
| 6 | Демонстрационная система 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 32 Штука | 1 357,76 ₽ | 43 448,32 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 161 Штука | 114,3 ₽ | 18 402,3 ₽ |
| 8 | Разделитель листов картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 304,25 ₽ | 1 825,5 ₽ |
| 9 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 148 Рулон | 152,66 ₽ | 22 593,68 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 215,19 ₽ | 645,57 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 34 Штука | 183,71 ₽ | 6 246,14 ₽ |
| 12 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 6 Рулон | 1 669 ₽ | 10 014 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 67 Штука | 18,28 ₽ | 1 224,76 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 178,99 ₽ | 1 789,9 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 182 Упаковка | 199,58 ₽ | 36 323,56 ₽ |
| 16 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 64,13 ₽ | 641,3 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 152 Штука | 21,88 ₽ | 3 325,76 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 67 Штука | 18,28 ₽ | 1 224,76 ₽ |
| 19 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 120 Штука | 18,9 ₽ | 2 268 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 123 Штука | 33,79 ₽ | 4 156,17 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 735 Штука | 7,2 ₽ | 5 292 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 73 Штука | 14,48 ₽ | 1 057,04 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 108,91 ₽ | 435,64 ₽ |
| 24 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 25 Штука | 143,4 ₽ | 3 585 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 121 Штука | 112,4 ₽ | 13 600,4 ₽ |
| 26 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 410 Штука | 72,97 ₽ | 29 917,7 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 77,1 ₽ | 771 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 256,95 ₽ | 25 695 ₽ |
| 29 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 2 Упаковка | 88,23 ₽ | 176,46 ₽ |
| 30 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 11 Штука | 42,91 ₽ | 472,01 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 156 ₽ | 4 680 ₽ |
| 32 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 120 Штука | 28,25 ₽ | 3 390 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 74,97 ₽ | 749,7 ₽ |
| 34 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 383,85 ₽ | 19 192,5 ₽ |
| 35 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 376 Штука | 19,84 ₽ | 7 459,84 ₽ |
| 36 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 250 Штука | 23,13 ₽ | 5 782,5 ₽ |
| 37 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 7,12 ₽ | 71,2 ₽ |
| 38 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 93,5 ₽ | 280,5 ₽ |
| 39 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 15,16 ₽ | 1 212,8 ₽ |
| 40 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 31,93 ₽ | 2 554,4 ₽ |
| 41 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 127 Упаковка | 14,04 ₽ | 1 783,08 ₽ |
| 42 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 Штука | 182,58 ₽ | 365,16 ₽ |
| 43 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | 32,27 ₽ | 1 193,99 ₽ |
| 44 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 1 017,16 ₽ | 50 858 ₽ |
| 45 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Штука | 9,27 ₽ | 1 668,6 ₽ |
| 46 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 67 Штука | 30,69 ₽ | 2 056,23 ₽ |
| 47 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 54,93 ₽ | 274,65 ₽ |
| 48 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 47 Штука | 139,06 ₽ | 6 535,82 ₽ |
| 49 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 54,31 ₽ | 217,24 ₽ |
| 50 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 155,66 ₽ | 466,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ