Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, салфетка бумажная для сервировки стола) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.
Начальная цена464 129,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 412,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000154
ИКЗ
262470510802547050100100050200000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красносельское ш., д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксянова Юлия Сергеевна, 7-999-6697260, zakupki_lopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | 269,59 ₽ | 107 836 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 35,28 ₽ | 141 120 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 000 Штука | 29,94 ₽ | 149 700 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 16 Штука | 65,1 ₽ | 1 041,6 ₽ |
| 5 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 65,21 ₽ | 13 042 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 34,26 ₽ | 51 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ