Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту наркозно-дыхательных аппаратов с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 292 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 200 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК - ТО наркозно-дыхат аппаратов 2026-2027.docx4. Проект Контракта изм. 05.08.2026 - ТО наркозно-дыхат аппаратов 2026-2027.docx1. Описание объекта закупки изм. 05.08.2026 - ТО наркозно-дыхат аппаратов 2026-2027.docx3. Требование к содержанию заявки - ТО наркозно-дыхат аппаратов 2026-2027.docx5. Изменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000156
ИКЗ
262470510802547050100100010300000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с электроприводом "МАИА-01" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 11 Условная единица | 90 000 ₽ | 990 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-20 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 202 000 ₽ | 808 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание аппарата наркозного с принадлежностями для работы в условиях МР-томографии с возможностью проведения анестезии у взрослых, детей и новорожденных Fabius MRI 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 202 000 ₽ | 404 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ