Поставка хозяйственных товаров (лот 2) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
Начальная цена59 418,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 941,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000158
ИКЗ
262470510802547050100100050230000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 Пара (2 шт.) | 179 ₽ | 1 432 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 88 Штука | 112,31 ₽ | 9 883,28 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Пара (2 шт.) | 192 ₽ | 384 ₽ |
| 4 | Бирка для ключей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 5,65 ₽ | 3 390 ₽ |
| 5 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 200 Штука | 2,2 ₽ | 4 840 ₽ |
| 6 | Киперная лента 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 750 Штука | 16,4 ₽ | 28 700 ₽ |
| 7 | Губка для мытья посуды 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 155 Штука | 5,74 ₽ | 889,7 ₽ |
| 8 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 9,9 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ