Поставка медицинских изделий (матрасы медицинские) включая услуги по доставке, разгрузке для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001326000160 опубликован 10.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262470510802547050100100030790000244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001326000160
ИКЗ
262470510802547050100100030790000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОПЦ

ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красносельское ш., д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксянова Юлия Сергеевна, 7-999-6697260, zakupki_lopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас медицинский
31.03.12.140 Матрасы медицинские
10 Штука25 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы