Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (натрия хлорид) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной перинатальный центр».
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000161
ИКЗ
262470510802547050100100040320000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелов Дмитрий Геннадьевич, 8-812-6705583, dmitrij-pogorelov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.10.134 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 900 000 см[3*];^мл | 0,04 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ