Поставка оборудования для автономной системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
Начальная цена750 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000162
ИКЗ
262470510802547050100100050240000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 65 Штука | 1 670 ₽ | 108 550 ₽ |
| 2 | Замок электромагнитный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 6 Штука | 1 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Считыватель 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 140 Штука | 2 970 ₽ | 415 800 ₽ |
| 4 | Контроллер доступа 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 65 Штука | 1 160 ₽ | 75 400 ₽ |
| 5 | Замок электромагнитный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 60 Штука | 1 250 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой (кнопка «АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД»). 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 65 Штука | 600 ₽ | 39 000 ₽ |
| 7 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 16 Штука | 1 800 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ