Поставка хозяйственных товаров (замок для дверей) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
Начальная цена15 009 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000163
ИКЗ
262470510802547050100100050220000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 150 Штука | 100,06 ₽ | 15 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)