Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (паливизумаб) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной научно-клинический перинатальный центр».

Электронный аукцион № 0345500001326000170 опубликован 18.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262470510802547050100100040360000244
Начальная цена2 988 708,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 887,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 870,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000170
ИКЗ
262470510802547050100100040360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ

ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелов Дмитрий Геннадьевич, 8-812-6705583, dmitrij-pogorelov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паливизумаб
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
49 см[3*];^мл60 994,06 ₽2 988 708,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы