Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту аппаратов искусственной вентиляции легких с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 555 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000172
ИКЗ
262470510802547050100100010330000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с электроприводом "МАИА-01" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 55 800 ₽ | 167 400 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-20 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 55 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание аппарата наркозного с принадлежностями для работы в условиях МР-томографии с возможностью проведения анестезии у взрослых, детей и новорожденных Fabius MRI 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 18 Условная единица | 105 000 ₽ | 1 890 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание аппарата наркозного с принадлежностями для работы в условиях МР-томографии с возможностью проведения анестезии у взрослых, детей и новорожденных Fabius MRI 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 8 050 ₽ | 32 200 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с пневматическим приводом WATO EX-20 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание аппаратов наркозно-дыхательных с электроприводом "МАИА-01" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 55 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ