Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту реанимационных систем для новорожденных с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 838 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000173
ИКЗ
262470510802547050100100010340000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-911-2445800, julipan25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена батарейка системы сигнализации обрыва питания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Системы открытой реанимационной для новорожденных Lullaby Warmer 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Условная единица | 32 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Открытая реанимационная система (место реанимационное для новорожденных) Babytherm 8010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Замена кабелеукладчика в сборе 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Инкубатора транспортного ИТН-01 -"УОМЗ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Замена датчиков контроля открытия-закрытия дверцы лампы обогрева 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 16 Условная единица | 837,5 ₽ | 13 400 ₽ |
| 7 | Замена передней панели прикроватной тумбочки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Реанимационных систем для новорожденных Giraffe Omnibed 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 13 Условная единица | 100 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Комплекса реанимационного открытого Panda iRes 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Замена АКБ на Инкубаторе транспортном ИТН-01 -"УОМЗ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Замена угловых направляющих 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ