Оказание услуг по предоставлению лечебного питания для пациентов ГБУЗ ЛОНКПЦ на 2026 год
Начальная цена2 998 868 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 988,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 886,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001326000176
ИКЗ
262470510802547050100100010350000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергиенко Ольга Сергеевна, 8-960-2470697, lelik2405@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лечебного питания для пациентов с сахарным диабетом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 2 | Предоставление лечебного питания для кормящих женщин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 498 ₽ | 498 ₽ |
| 3 | Предоставление лечебного питания для беременных женщин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 4 | Предоставление лечебного питания для пациентов гинекологии 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ