Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001326000177 опубликован 27.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262470510802547050100100030840000244
Начальная цена234 951,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 495,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001326000177
ИКЗ
262470510802547050100100030840000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ

ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красносельское ш., д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергиенко Ольга Сергеевна, 8-960-2470697, lelik2405@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
39 000 Упаковка2,59 ₽101 010 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 000 Упаковка3,1 ₽37 200 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
28 Упаковка530,07 ₽14 841,96 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
39 000 Упаковка2,1 ₽81 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ