Поставка электротехнических изделий (материалов) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
Начальная цена852 233,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 522,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 223,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001326000179
ИКЗ
262470510802547050100100050260000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ветчинкина Марина Вячеславовна, 7-911-8118751, zakupki_lopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 574,38 ₽ | 287 190 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | 114,42 ₽ | 114 420 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 422,63 ₽ | 211 315 ₽ |
| 4 | Кабель силовой (витая пара) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 915 Метр | 80,72 ₽ | 73 858,8 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | 165,45 ₽ | 165 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ