Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (вода, пропофол, ропивакаин, цефазолин) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной научно-клинический перинатальный центр»
Начальная цена511 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001326000182
ИКЗ
262470510802547050100100040380000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГБУЗ ЛОНКПЦ
ИНН-КПП
4705108025 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, Ш., КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелов Дмитрий Геннадьевич, 8-812-6705583, dmitrij-pogorelov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,05 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 5 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 000 см[3*];^мл | 0,01 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Ропивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 17 500 | 14,35 ₽ | 251 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ