Оказание услуг по текущему ремонту систем: охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного телевидения и структурированной кабельной системы

Электронный аукцион № 0345500001426000092 опубликован 20.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101650013319244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000092
ИКЗ
262470608273247060100101650013319244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заферида Максим Александрович, 7-812-5771428, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка датчика движения , ДРС, сирены , бриз. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 243 ₽2 243 ₽
2
Установка доводчика. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица9 445,67 ₽9 445,67 ₽
3
Диагностика неисправности (2)
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
4
Расключение одного порта на патч панели категории 5е.
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица93,33 ₽93,33 ₽
5
Установка кронштейна/подвеса для лотка на кирпичную стену. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 466,67 ₽1 466,67 ₽
6
Установка радиореле. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица3 950 ₽3 950 ₽
7
Установка аккумулятора. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 046,67 ₽2 046,67 ₽
8
Сборка и установка навесного шкафа до 12U. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица21 783,33 ₽21 783,33 ₽
9
Установка картоприемника турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица21 822,67 ₽21 822,67 ₽
10
Пусконаладочные работы (1)
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица12 500 ₽12 500 ₽
11
Установка пассивного PoE удлинителя. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица4 733,33 ₽4 733,33 ₽
12
Монтаж разделителя-перегородки в кабель-канала (включая демонтаж-монтаж крышки, перекладка кабеля). Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 090 ₽1 090 ₽
13
Установка электромагнитного замка. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица6 716,67 ₽6 716,67 ₽
14
Установка С2000-КС , КДЛ. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица8 958,33 ₽8 958,33 ₽
15
Установка БРП \ РИП \ БП. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица15 166,67 ₽15 166,67 ₽
16
Пусконаладочные работы (4)
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица12 500 ₽12 500 ₽
17
Установка автомата. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
18
Установка кронштейна/подвеса для лотка на сендвич панель (заклепка). Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 433,33 ₽1 433,33 ₽
19
Сборка и установка напольного шкафа. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица49 263,33 ₽49 263,33 ₽
20
Прокладка кабеля в существующий лоток без крышки, за м. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица345 ₽345 ₽
21
Установка сетевого контроллера. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица57 702,33 ₽57 702,33 ₽
22
Диагностика неисправности (4)
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
23
Монтаж и расключение накладной двухпортовой розетки. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица888,33 ₽888,33 ₽
24
Установка приемно-контрольного прибора (Сигнал-20 и т.д.). Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица24 578 ₽24 578 ₽
25
Монтаж патч-панели в шкаф/стойку. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица6 035,33 ₽6 035,33 ₽
26
Установка привода турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица26 284,67 ₽26 284,67 ₽
27
Монтаж кабель-канала свыше 40мм. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица466,67 ₽466,67 ₽
28
Установка уголка для электромагнитного замка. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица3 191,67 ₽3 191,67 ₽
29
Расключение одного порта на патч панели категории 6е.
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица110 ₽110 ₽
30
Установка коммутационного щита, высота установки 2м. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица8 866,67 ₽8 866,67 ₽
31
Установка редуктора турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица28 216,67 ₽28 216,67 ₽
32
Установка кнопка "выход". Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 036,33 ₽2 036,33 ₽
33
Монтаж кабель-канала шириной до 25мм. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица286,67 ₽286,67 ₽
34
Установка наружной камеры. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица23 773,33 ₽23 773,33 ₽
35
Установка беспроводного звонка. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 231,67 ₽2 231,67 ₽
36
Установка проводного звонка. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 216,67 ₽2 216,67 ₽
37
Прокладка кабеля в существующий лоток с крышкой, за м. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица321,67 ₽321,67 ₽
38
Монтаж металлического лотка до 100 мм на стену/потолок, м. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
39
Установка кронштейна/подвеса для лотка несущую конструкцию здания ( ферма, балки). Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
40
Установка пульта управления турникетом. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица9 400 ₽9 400 ₽
41
Сварка ВОЛС за 1 волокно.
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 214,67 ₽1 214,67 ₽
42
Затягивание кабеля в гофрированную трубу. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица258,33 ₽258,33 ₽
43
Установка вызывной панели домофона. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица7 894,33 ₽7 894,33 ₽
44
Установка соединительного модуля на витую пару. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица467,67 ₽467,67 ₽
45
Монтаж металлического лотка свыше 100 мм на стену/потолок, м. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 483,33 ₽1 483,33 ₽
46
Тестирование СКС за 1 порт (кабельный тестер).
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица233,33 ₽233,33 ₽
47
Монтаж оптического кросса. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица6 620,67 ₽6 620,67 ₽
48
Крепление гофрированной трубы 20 мм с затянутым кабелем. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица257,33 ₽257,33 ₽
49
Установка наружной поворотной камеры. Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица34 450 ₽34 450 ₽
50
Маркировка розетки/патч-панели за 1 порт (принтер). Стоимость материала включена в стоимость услуги
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица108,33 ₽108,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы