Выполнение работ по капитальному ремонту ГРЩ (Главного распределительного щита), по адресу: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, дом 4, литера А
Начальная цена2 515 201,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 152,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 520,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000093
ИКЗ
262470608273247060100101580014321243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту ГРЩ (Главного распределительного щита), по адресу: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, дом 4, литера А 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 515 201,21 ₽ | 2 515 201,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ