Поставка электроматериалов (5)
Начальная цена273 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001426000099
ИКЗ
262470608273247060100101690010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 107,11 ₽ | 32 133 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 62,75 ₽ | 31 375 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 125,51 ₽ | 25 102 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 128,34 ₽ | 38 502 ₽ |
| 5 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | 124,76 ₽ | 124 760 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 105,84 ₽ | 21 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ