Выполнение работ по поставке и монтажу системы видеонаблюдения в здании по адресу: санкт- петербург, пр. Рижский, д. 16, лит. А.

Электронный аукцион № 0345500001426000100 опубликован 23.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101680014321243
Начальная цена2 630 975,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 309,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 097,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000100
ИКЗ
262470608273247060100101680014321243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заферида Максим Александрович, 7-812-5771428, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поставке и монтажу системы видеонаблюдения в здании по адресу: Санкт-Петербург, пр. Рижский, д. 16, лит. А
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 630 975,34 ₽2 630 975,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы