Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на ремонт и приспособление для современного использования помещений подвала 8-Н-1,10 объекта культурного наследия федерального значения «Институт Александровский. Главное здание.», расположенного по адресу:г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, лит. А

Электронный аукцион № 0345500001426000101 опубликован 28.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101630017112244
Начальная цена2 976 799,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 767,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 679,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000101
ИКЗ
262470608273247060100101630017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белый Виталий Владимирович, 7-812-5766242, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на ремонт и приспособление для современного использования помещений подвала 8-Н-1,10 объекта культурного наследия федерального значения «Институт Александровс...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица2 976 799,88 ₽2 976 799,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы