Поставка инструментов
Начальная цена785 711,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 571,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000106
ИКЗ
262470608273247060100101510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белый Виталий Владимирович, 7-812-5766242, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леса строительные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 134 500 ₽ | 538 000 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 5 Штука | 26 633,33 ₽ | 133 166,65 ₽ |
| 3 | Станок ленточнопильный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 20 654,33 ₽ | 20 654,33 ₽ |
| 4 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | 22 633,33 ₽ | 45 266,66 ₽ |
| 5 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 6 563,33 ₽ | 13 126,66 ₽ |
| 6 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 4 Штука | 3 341 ₽ | 13 364 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 5 533,33 ₽ | 22 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ