Оказание услуг по мытью окон в осенний период
Начальная цена2 919 741,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 197,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 974,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000109
ИКЗ
262470608273247060100101610018122244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казановская Сервина Тахировна, 7-812-5797544, expluataciya3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспыливание металлического каркаса лифтовой шахты, колонн (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 477,96 Квадратный метр | 86,67 ₽ | 41 424,79 ₽ |
| 2 | Мытье откосов (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 838,01 Квадратный метр | 86,67 ₽ | 72 630,33 ₽ |
| 3 | Мытье отливов (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 881,45 Квадратный метр | 130 ₽ | 114 588,5 ₽ |
| 4 | Мытье внешней стороны окон (с привлечением автовышки) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 893,41 Квадратный метр | 163,33 ₽ | 309 250,66 ₽ |
| 5 | Мытье внешней и внутренней сторон окон (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 19 621,25 Квадратный метр | 93,33 ₽ | 1 831 251,26 ₽ |
| 6 | Мытье внешней стороны окон, лифтовой шахты (с привлечением альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 972,7 Квадратный метр | 130 ₽ | 256 451 ₽ |
| 7 | Утепление и оклейка деревянных рам (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 610,39 Квадратный метр | 133,33 ₽ | 81 383,3 ₽ |
| 8 | Мытье подоконников (без привлечения альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 050,76 Квадратный метр | 86,67 ₽ | 177 739,37 ₽ |
| 9 | Мытье отливов (с привлечением автовышки) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 167,44 Квадратный метр | 163,33 ₽ | 27 347,98 ₽ |
| 10 | Мытье отливов (с привлечением альпинистов) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 82,23 Квадратный метр | 93,33 ₽ | 7 674,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ