Выполнение работ по капитальному ремонту ГРЩ (Главного распределительного щита), по адресу: Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера А

Электронный аукцион № 0345500001426000117 опубликован 17.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101870014321243
Начальная цена703 631,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 363,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000117
ИКЗ
262470608273247060100101870014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту ГРЩ (Главного распределительного щита), по адресу: Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера А
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица703 631,78 ₽703 631,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы