Выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети в помещениях Административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ярославская д. 4. лит. А
Начальная цена2 939 913,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 399,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 991,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000118
ИКЗ
262470608273247060100101910014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети в помещениях Административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ярославская д. 4. лит. А 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 2 939 913,01 ₽ | 2 939 913,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ