Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробах
Начальная цена1 750 465,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 504,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 046,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000119
ИКЗ
262470608273247060100101790019609244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казановская Сервина Тахировна, 7-812-5797544, expluataciya3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию посетителей в гардеробах на объекте по адресу: пр. Суворовский, д. 67, лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 77 Условная единица | 7 483,33 ₽ | 576 216,41 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию посетителей в гардеробах на объекте по адресу: ул. Смольного д. 3, лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 77 Условная единица | 7 083,33 ₽ | 545 416,41 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию посетителей в гардеробах на объекте по адресу: пл. Растрелли, д.2, стр. 1 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 77 Условная единица | 4 083,33 ₽ | 314 416,41 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию посетителей в гардеробах на объекте по адресу: ул. Лафонская д. 6, лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 77 Условная единица | 4 083,33 ₽ | 314 416,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ