Оказание услуг по аварийным работам и ремонту сетей холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, внутренней канализации, наружной канализации, системы центрального отопления
Начальная цена1 360 741,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 607,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 074,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000120
ИКЗ
262470608273247060100101810013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена кранов шаровых фланцевых до 80 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 23 171 ₽ | 23 171 ₽ |
| 2 | Замена кранов шаровых до 100 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 26 726 ₽ | 26 726 ₽ |
| 3 | Замена участка ППУ теплоизоляции 57-63 мм. max L=1м.Стоимость материала с крепежом включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 718,5 ₽ | 10 718,5 ₽ |
| 4 | Устройство потолочных подвесов, для фиксации трубопроводов. Стоимость материала включена в стоимость услуги. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 5 | Замена участка трубы внутренней канализации 110 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 190 ₽ | 10 190 ₽ |
| 6 | Замена участка ППУ теплоизоляции 25-32 мм. max L=1м.Стоимость материала с крепежом включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 827 ₽ | 8 827 ₽ |
| 7 | Замена накопительного водонагревателя V-30 литров. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 73 716 ₽ | 73 716 ₽ |
| 8 | Замена участка трубы ППР 20 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 762,67 ₽ | 4 762,67 ₽ |
| 9 | Замена кранов шаровых приварных до 50мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 20 044,67 ₽ | 20 044,67 ₽ |
| 10 | Замена кранов шаровых до 50мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 698,33 ₽ | 15 698,33 ₽ |
| 11 | Установка лотков в колодцах канализации.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 14 239 ₽ | 14 239 ₽ |
| 12 | Устройство напольных стоек, для фиксации трубопроводов. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 196,67 ₽ | 8 196,67 ₽ |
| 13 | Замена чугунных люков(комплект) с кольцами железобетонными регулировочными КО-6.Стоимостью материал включена в стоимость услуги . 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 44 135 ₽ | 44 135 ₽ |
| 14 | Разработка а/б покрытия, механизированная для наружной канализации. Стоимость механизмов включена в стоимость услуги. м 3. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 030,33 ₽ | 13 030,33 ₽ |
| 15 | Замена участка ППУ теплоизоляции 89-110 мм. max L=1м.Стоимость материала с крепежом включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 135,33 ₽ | 13 135,33 ₽ |
| 16 | Замена радиатора отопления 500 *1000 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 24 904,67 ₽ | 24 904,67 ₽ |
| 17 | Услуга по замене участка трубы до 57мм max L=1м .Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 18 908,67 ₽ | 18 908,67 ₽ |
| 18 | Замена участка трубы с врезками до 57мм max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 067,67 ₽ | 22 067,67 ₽ |
| 19 | Замена участка трубы ППР 75 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 491,33 ₽ | 9 491,33 ₽ |
| 20 | Замена участка трубы на наружной канализации 110 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 32 838,67 ₽ | 32 838,67 ₽ |
| 21 | Замена участка трубы на наружной канализации 150-250 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 37 268,67 ₽ | 37 268,67 ₽ |
| 22 | Замена кранов шаровых приварных до 80 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 27 032,67 ₽ | 27 032,67 ₽ |
| 23 | Обратная засыпка основания инертными материалами, механизированная для наружной канализации. Стоимость материала входит в стоимость услуги, м3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 36 779,33 ₽ | 36 779,33 ₽ |
| 24 | Замена участка трубы ППР 50 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 918,67 ₽ | 6 918,67 ₽ |
| 25 | Замена стояка ЦО до 40 мм max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 401,33 ₽ | 8 401,33 ₽ |
| 26 | Замена участка ППУ теплоизоляции 76-89 мм. max L=1м.Стоимость материала с крепежом включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 874,33 ₽ | 11 874,33 ₽ |
| 27 | Восстановление основания а/б покрытия. Стоимость материалов включена в стоимость услуги. м2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 20 176 ₽ | 20 176 ₽ |
| 28 | Устройство настенных кронштейнов, для фиксации трубопроводов. Стоимость материала включена в стоимость услуги. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 29 | Замена кранов шаровых фланцевых до 50мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 20 104,67 ₽ | 20 104,67 ₽ |
| 30 | Замена кранов шаровых приварных до 100 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 31 568 ₽ | 31 568 ₽ |
| 31 | Устранение течи (свищ) на трубопроводах различных диаметров с применением электросварки.Стоимость расходным материалов включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 589,33 ₽ | 16 589,33 ₽ |
| 32 | Замена накопительного водонагревателя V-50 литров. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 126 457,33 ₽ | 126 457,33 ₽ |
| 33 | Замена радиатора отопления 500 *1200 мм.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 30 106,67 ₽ | 30 106,67 ₽ |
| 34 | Замена участка трубы до 108мм max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 803 ₽ | 22 803 ₽ |
| 35 | Замена участка трубы ППР 40 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 162 ₽ | 6 162 ₽ |
| 36 | Замена участка трубы ППР 63 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 936,33 ₽ | 8 936,33 ₽ |
| 37 | Разработка грунта, механизированная для наружной канализации с вывозкой на полигон утилизации. Стоимость механизмов включена в стоимость услуги, м3. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 42 033,33 ₽ | 42 033,33 ₽ |
| 38 | Замена каналов непроходных железобетонных (КНЖ) для системы теплоснабжения. Стоимость материала включена в стоимость услуги. м3. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 21 332 ₽ | 21 332 ₽ |
| 39 | Замена участка трубы ППР 32 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 346,67 ₽ | 5 346,67 ₽ |
| 40 | Замена участка трубы с врезками до 108мм max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 25 561,33 ₽ | 25 561,33 ₽ |
| 41 | Замена участка ППУ теплоизоляции 40-45 мм. max L=1м.Стоимость материала с крепежом включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 562,5 ₽ | 9 562,5 ₽ |
| 42 | Замена участка трубы ППР 25мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 972,67 ₽ | 4 972,67 ₽ |
| 43 | Замена участка трубы ППР 90 мм.max L=1м.Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 286,33 ₽ | 13 286,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ