Выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети в помещениях Административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ярославская д. 4. лит. А (2)

Электронный аукцион № 0345500001426000121 опубликован 19.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101920014321244
Начальная цена2 940 778,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 407,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 077,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000121
ИКЗ
262470608273247060100101920014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети в помещениях Административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ярославская д. 4. лит. А (2)
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица2 940 778,77 ₽2 940 778,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы