Оказание услуг по текущему ремонту систем: охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного телевидения и структурированной кабельной системы
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000122
ИКЗ
262470608273247060100101830013319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заферида Максим Александрович, 7-812-5771428, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка сетевого контроллера. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 57 702,33 ₽ | 57 702,33 ₽ |
| 2 | Установка картоприемника турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 21 822,67 ₽ | 21 822,67 ₽ |
| 3 | Установка кронштейна/подвеса для лотка несущую конструкцию здания ( ферма, балки). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 4 | Установка аккумулятора. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 046,67 ₽ | 2 046,67 ₽ |
| 5 | Установка наружной камеры считывания номеров. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 23 996,67 ₽ | 23 996,67 ₽ |
| 6 | Расключение домофона со СКУД. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 015 ₽ | 7 015 ₽ |
| 7 | Затягивание кабеля в кабель-канал. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 8 | Установка коммутационного щита, высота установки 2м. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 866,67 ₽ | 8 866,67 ₽ |
| 9 | Маркировка розетки/патч-панели за 1 порт (принтер). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 10 | Установка БРП \ РИП \ БП. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 15 166,67 ₽ | 15 166,67 ₽ |
| 11 | Монтаж разделителя-перегородки в кабель-канала (включая демонтаж-монтаж крышки, перекладка кабеля). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 12 | Установка кнопки разблокировки двери. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 543,33 ₽ | 2 543,33 ₽ |
| 13 | Установка монтажной коробки (камеры, PoE удлинителя). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 354,67 ₽ | 2 354,67 ₽ |
| 14 | Установка пассивного PoE удлинителя. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 15 | Монтаж кабель-канала до 40мм. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 16 | Установка внутренней купольной камеры. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 21 896,67 ₽ | 21 896,67 ₽ |
| 17 | Установка электромагнитного замка. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 716,67 ₽ | 6 716,67 ₽ |
| 18 | Обследование объекта (1) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 19 | Установка HDD в регистратор. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 324 ₽ | 8 324 ₽ |
| 20 | Установка привода турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 26 284,67 ₽ | 26 284,67 ₽ |
| 21 | Прокладка кабеля в существующий лоток без крышки, за м. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 22 | Установка наружной поворотной камеры. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 34 450 ₽ | 34 450 ₽ |
| 23 | Тестирование СКС за 1 порт (кабельный тестер). 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 24 | Установка беспроводного звонка. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 231,67 ₽ | 2 231,67 ₽ |
| 25 | Установка считывателя. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 21 863,33 ₽ | 21 863,33 ₽ |
| 26 | Установка наружной камеры. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 23 773,33 ₽ | 23 773,33 ₽ |
| 27 | Установка кронштейна/подвеса для лотка на сендвич панель (заклепка). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 28 | Диагностика неисправности (4) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 29 | Установка С2000-КС , КДЛ. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 958,33 ₽ | 8 958,33 ₽ |
| 30 | Установка пульта управления турникетом. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 31 | Монтаж и расключение накладной однопортовой розетки. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 32 | Установка кнопка "выход". Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 036,33 ₽ | 2 036,33 ₽ |
| 33 | Пусконаладочные работы (1) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 34 | Установка ИБП (стоечного) в стойку. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 35 228,67 ₽ | 35 228,67 ₽ |
| 35 | Пусконаладочные работы (3) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 36 | Монтаж и расключение накладной двухпортовой розетки. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 888,33 ₽ | 888,33 ₽ |
| 37 | Установка приемно-контрольного прибора (Сигнал-20 и т.д.). Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 578 ₽ | 24 578 ₽ |
| 38 | Прокладка трассы (набивка клипс) для гофрированной трубы. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 39 | Монтаж кабель-канала свыше 40мм. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 40 | Установка крышки на лоток, м. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 147,67 ₽ | 1 147,67 ₽ |
| 41 | Расключение одного порта на патч панели категории 5е. 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 42 | Установка соединительного модуля на витую пару. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 467,67 ₽ | 467,67 ₽ |
| 43 | Монтаж кабель-канала шириной до 25мм. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 44 | Установка редуктора турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 28 216,67 ₽ | 28 216,67 ₽ |
| 45 | Установка преграждающей планки турникета. Стоимость материала включена в стоимость услуги преграждающей планки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 14 173,33 ₽ | 14 173,33 ₽ |
| 46 | Установка датчика движения , ДРС, сирены , бриз. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 243 ₽ | 2 243 ₽ |
| 47 | Обследование объекта (3) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 48 | Сборка и установка навесного шкафа свыше 12U. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 34 566,67 ₽ | 34 566,67 ₽ |
| 49 | Установка уголка для электромагнитного замка. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 191,67 ₽ | 3 191,67 ₽ |
| 50 | Крепление гофрированной трубы 20 мм с затянутым кабелем. Стоимость материала включена в стоимость услуги 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 257,33 ₽ | 257,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ